Ксения Зинченко

Последние время у меня во рту начали появляться белые гнойнички на миндалинах. Потом одна миндалина...

вроде бы как лопнула. Иногда вместе с едой они выскакивают и проглатываются. И ещё, как попадёт какая-нибудь зараза в рот, они сразу вылезают. Ну допустим уронил на улице крышку от бутылки и она упала на асфальт. Потом закрыл её бутылку, несколько раз через время попил и они опять лезут. Что с этим можно сделать?

Когда я прополаскиваю, они выскакивают. Но потом через неделю-две опять. Но это не всегда

Алексей Беляков

К ЛОРУ сходить, прежде всего.

!александр !

Да у тебя там инфекция. Потяни еще немного и придется идти к врачу полюбому, но только процедуры будут жесткие.
Кароч, иди к врачу, побыстрей.
Назначит пару таблеток и будешь здоров.

Павел Карпов

у моей сестры такое было, но это ангина была у ней, да и у меня тоже такое было когда холодного молока попил, а так вообще обратиться надо к доку, или попробуйте содой с тёплой водичкой)))

Ростислав Галкин

это может быть тонзилит. нужно хорошо выпаласкивать горло (соль, лучше морская, и соду растворить в теплой воде, можно добавить 1 каплю йода) . и обратесь к врачу пусть назначит лекарство.

Антонина Яхонтова

ты много ангинами болел, я в детстве болела теперь когда горло болит тоже самое