Наталия Паршикова

Мне нужна помощь!! ! Скажите пожалуйста.

Капы переломились! Кто не знает пластмаска такая на зубы. Можно моментом склеить? не отравлюсь?

ОК
Ольга Король

Не отравитесь, но ни момент, ни суперклей удара не выдержат, разваляться скоро опять.

Ирина Званецкая

Выход только один - купить новую капу ...есть ещё второй - остаться без зубов, но он тебе явно не подходит )

КЛЕЙ ТАКСИЧЕН !!!ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙСЯ КЛЕИТЬ! С УМА СОШЁЛ ???

Oleg Burkevich

Судя по наличии уже капов и продолжительности действия клея - пусть и "не очень такого" - беспокоиться не стоит: кому же, как не мне, об этом судить.. .
Впрочем, вы правильно подметили: Отзовитесь, "Кто НЕ знает пластмаска такая на зубы".