Рашид Алиев

Если прикрепить христианский труп к кресту, а не закопать в землю, лучше ли будет для его будущей жизни?

Катерина Гузеева

Если человек любой конфессии при жизни был безнравственным и жил в своё удовольствие, нарушая все законы Бога, его хоть к чему прикрепи, он отвечать будет ЗА СОДЕЯННОЕ.

Азамат Саттаров

Кто же тебя так обидел, сынок? С рождения такой или как ?

Оксана М.

Будет ли ему лучше или нет зависит не от способа, а от того как он прожил жизнь.

Екатерина Мусатова

Ужас какой Вы спрашиваете! Нет! Лучше не будет. Тело нужно предать Земле! А для облегчения страданий Души покойного сходите в Храм и помолитесь _За упокой души_, поставьте Свечку.
С уважением, Роман.

Св
Светлана

Конечно. Его прешественник так вообще воскрес.

Ни
Николай

на христианство наезжаешь, козлик. многие наезжали и где они теперь