Настена Сластена

Как съездить в Великобританию не дорого?

Сергей Сироткин

виза 130уе + перелет easyJet из Москвы от 5500руб + хостел там + проездной и еда

Nastya Eremenko

по туристической визе самой минимальной это раз. Два - подобрать дешёвую авиалинию. Три - останавливаться не в отелях, а в хостеле или снимать у кого-нибудь комнату. Четыре - еду покупать в супермаркетах. Чем меньше магазин - тем дороже там еда. Фастфуд там вообще заоблачный. Так что лучше готовить дома. И ещё: покупайте сразу талоны на проезд. а не платите за разовую поедку - получается дороже. Удачи!

Зинаида Новикова

Недорого, думаю. не получится

Ольга Дудова

перелет-это первое и самое важное, надо бронировать заранее, когда билетов еще нет в продаже, получается в разы дешевле, виза само собой, снять авто, но там это дорого, поэтому скорее всего придется передвигаться народным транспортом)) ) жить в хостелах-это дешево и сердито)) ) хотя очень часто там даже завтраки включают, опять бронь можно кинуть еще в Москве или откуда Вы летите, и желательно это сделать так как, мест там может просто не быть, когда вам понадобится, ну и конечно продумать маршрут-это тоже важно, для минимум затрат на дорогу. Питаться не обязательно фаст-фудом, есть очень много бюджетных кафешек, а вообще очень много инфы о самостоятельных путешествиях на форуме винского, там отчету про поездки в любую страну, готовые маршруты, и даже подсчет средств