Светлана Конаховская

Можно ли взять в самолет в ручную кладь складной зонт

Марина Щиголева

В Португалии нас сразу предупредили, что нельзя. Но в багаж уже поздно было сдавать и мы взяли в ручную кладь. Никто не придрался. Вывод - можно.

Sherzod Abdulov

последний раз нескладной брала... трость... ничего никто не говорил ...

Ксения Маклакова

Можно, у меня всегда с собой. Никогда никто слова не сказал.

Людмила Суворова

Если зонт имеет одиночный или автоматический огонь, то брать его в самолёт нельзя.