Andrey Bondarenko

Загранпаспорт. Не высылают приглашение в фмс на гос услугах (((

Отправила анкету и фото на госуслуги 20.04.2013,чтобы получить загранпаспорт старого образца для совершеннолетних граждан. Через 2 дня пришло письмо: ВедомствоФедеральная миграционная служба
СтатусПринято
КомментарийВаше заявление на оформление общегражданского заграничного паспорта старого образца принято к рассмотрению. После рассмотрения заявления по Вам будут проводиться проверки, предусмотренные Административным регламентом. По результатам проверок Вы будете приглашены на приём в отдел УФМС России *********. Приглашение (сообщение) будет отправлено к Вам в личный кабинет гражданина. Тел. для справок *******.
С этого момента прошла уже почти неделя, а обещанное приглашение-сообщение не приходит (почту и телефон указывала). Подскажите, пожалуйста, что делать.... может быть это нормально ждать приглашения неделю? Оо Заранее спасибо.

Екатерина

а "телефон для справок" - для красоты Вам послали?

Ир
Ирина

Так оно, наверное, через месяц придет. Паспорт месяц делают по закону

Александр

Нормально.. Некоторым по месяцу делают... Не одно ж ведомство работает...