Руслан Бикмухаметов

А зачем вам ребенок, ведь вырастет, и вы ему будете скорее всего не особо нужны, или надеетесь, что ваш будет особенным?

По факту та так и есть, в большинстве случаев, если взглянуть правде в глаза.

Амина Алипханова

если правильно воспитать, то будешь нужен. (не в материальном плане) . Мне родители нужны. Просто забежать к ним чаю попить, помочь чем-нибудь, получить моральную поддержку может, да и просто убедиться, что у них все хорошо.... Потереться щекой о плечо мамы - такой заряд энергии )))))

если Вы об этом....

Дмитрий Шалгачёв

Правильно выращенный ребенок должен вовремя "отпочковаться"...))

Мажинова Оксана

Детей рожают не для себя!

Ak
Akosia

Это главное противоречие жизни:
Начинается всё с фразы: "Ребёнок хоть стакан воды в старости подаст. Нужен, чтобы в одиночестве не умирать".
А заканчивается фразой: "Ну он же взрослый человек. Мы его не для себя рожали, а для продолжения рода. Он нам ничего не должен (в том числе, и стакана воды) .
Хотя, кстати, по Конституции ребёнок о престарелых родителях заботиться обязан.

Ас- Строй

С детьми веселее как-то. А вырастут разбегутся по своим семьям. Это нормально. Не под замком же их держать))) )
Забота о детях - это верх проявления бескорыстия.

Дм
Дмитрий

А с детьми веселее живётся, как бы вместе с ним проживаете вторую жизнь.

Липницкая Светлана

А шо бы тискать их. Они же такие сладенькие...

Олег Петрухин

Зачем зачем. Природа такова. Я без сомнения знаю, что мой ребенок будет особенным, потому как таких больше нет и не будет, именно с таким характером, фигурой, лицом, умом и тд. Ну будем воспитывать, положим с отцом все усилия на то, что бы воспитать своего малыша. На данный момент я нахожусь на 5м месяце, ребенок для нас очень желанный и любимый! Что уж говорить я с 18 лет была готова родить свою крошку. Пока учеба, пока то се... К 21 году вот)))

Людмила Пронина

Видать уже пожёгся по жизни-раз спрашиваешь