Ka
Kaina

Зоводите детей, чтобы прожить вторую жизнь-источник вечной молодости и иллюзия обеспечения собств. бессмертия через них?

Павел Пронин

заводила не для этого, а сейчас вот понимаю, что его здоровье и его счастье дороже собственного, в его силе воли и гибкости я черпаю вдохновение

Ру
Руслан

Зачем лезть в такие дебри! Я не задумывалась над этим, с 15 лет я четко знала, что мне нужно от жизни, это построить семью с любимым человеком, родить детей. Мечты сбываются, я счастлива. Хочу быть нужной своим деткам, мужу, хочу заботиться от них.

Стас Барткус

чё за хрень вы несете?

Анастасия Айрон

нет, чтобы быстрее истощить ресурсы планеты.

Сл
Славик

Когда "заводят" детей, об этом не думают

Павел Сметанин

Заводят собак, а детей рожают!