Ольга Ширяева

Почему 100 метров быстрее 10 сек. пробегают только жители Карибских островов и Африки. У них что, физиология другая?

Анастасия Леванова

исторически так сложилось
черные хорошо бегают, а белые хорошо стреляют ))

Анастасия Немкова

У негров иное строение ног.

Ирина Лубсанова

у них львы живут на родине достаточно быстрые))))))))))))))))))

Tommy Haku

Во-первых в каждом виде спорта есть свои аспекты, подходящие разным национальным способностям. К примеру в шахматах первое место занимают евреи, в гимнастике - китай. и т. д. Во-вторых мы не знаем какие плоды деревьев они едят перед выступлением, которые не поддаются контролю на допинг.