Слава

Сколько зарабатывают бодибилдеры? В Украине и России?

Станислав Л

больше тратят на питание для поддержания мышечной массы, чем зарабатывают

Мария Баркова

Утверждать не ручаюсь, но у меня в бурсе был тренер Ткаченко Геннадий Николаевич- чемпион по бодибилдингу в Украине. Кроме физ-ры подрабатывает тренером в фитнес клубе, а живет всеравно в ПТУшной общаге. Так что делаем выводы ((((( Надо подрабатывать стриптизером 🙂

Светлана Юдович

зарабатывают? ах ха ха смешно звучит, зарабатывают они если занимают только 1е место на соревнованиях. а так ББ Самый дорогой вид спорта