Екатерина Беляшина

подскажите соотношение размеров детской одежды? ? идут размеры 8, 10, 12, 14... на какой рост идет эта размерная сетка??

это начиная вроде с 2-3 лет такие размеры.. . в инете искала- не нашла ((((

нет арман, вы что???? это не та сетка! это размеры по годам вы говорите.. . это все знают.. . а этот 12-вроде как на 3-4 года.... но точно не знаю ((((((((((

Александр Иванов

обычно детская размерная сетка соответствует возрасту ребенка, т. е. 8 - это на 8 лет, 10 - на 10 лет. Но всегда надо мерить, дети бывают разные.