Павлихин

До какой температуры можно ходить в жилетки из лисы, чтобы не выглядеть глупо... дело в то, что у нас сейчас +10- 14 градус

..дело в то, что у нас сейчас +10- 14 градусов... люди ходят кто в чем... кто в куртках, а днем так уже и в майках... днем в жилетке никого не видела, надела кожанку но сказать по правде мне было не жарко, с радостью бы надела жилетку.. тока вот боюсь люди как дебилку посмотрят... (((((

Дмитрий Юдин

Если вас волнует мнение окружающих, спросите у подруг. А так смотрите по собственным ощущениям - если не жарко, носите с удовольствием.

Alexey Ramazanov

наденьте только водолазку или свитер под нее и норм. сама хожу в худи на меху уже месяц, никто на меня не косится, а если косятся, мне по... (цензура)