Людмила

АВТОМЕХАНИК просит водителей

зачем спрашывать ремонт карбюратора ответить на этот вопрос однозначно значит солгать или просто тыкать красивые слова ведь есть приметивное пособие по ремонту .Даже жывых клиентов всех без исключения предуприждаю после ремонта карбюратора ЕСЛИ ЧОТО НЕ ТАК то не крутить а приехать повторно .

Вирус Касперского

не понимает человек тебя значит

Вася

Каждый водила думает что он потом тоже станет великим механиком - вот и тренируются.

Andrey Agafonov

Бг.. . Карбюратор.. . Тут иной раз спрашивают, где капот открывается.. .

Для себя я уже давно ответил на вопрос о ремонте - если не сделал я сам - не сделают и на СТО. Кстати, так было и с карбюратором - раза два его промывал-настраивал, помогало ненадолго, потом опять проблемы. Ну, думал, спецы помогут. Та же песня - неделя - и снова чихает. Повторил-приехал. Что то еще там поковыряли - та же песня. Плюнул, купил новый - три года отъездил без проблем, потом машину в утилизацию сдал...