Артемий Липилин

какой телефон лучше? iPhone 4 или HTC One???

Слава

ну и вопросик.. . iPhone 4 по сравнению с HTC One - усохшое говно!

Екатерина Арлет

Htc One естественно!!!

Алексей Деко

А вот у этого, как бы Карпова есть НТС новый? Вряд ли, а потому не о чем и рассуждать. Каждому свою нишу, и кому что надо от телефона

Елена ***

Лично для меня лучше Iphone 4, хотя HTC One я еще не видела. его еще нет в продаже

Марупчик Марупчик

Если речь о новом HTC One, то, конечно же, лучше он. Т. к. iPhone 4 уже в какой-то степени устарел.