Людмила Базлина

Почему снимаются деньги с Nokia N8

Только вставила сим-карту в новый телефон Nokia N8 как тут же начали сниматься деньги со счета. Автоматическое обновление ПО отключила. В чем дело подскажите пожалйуста?

David

Частенько операторы связи (при покупке новой симки) или продавцы телефонов (в настройках телефона) уже закладывают подключённый интернет или др. услуги. Позвоните оператору связи и узнайте, к каким платным услугам вы подклюяены, а затем отключайте их.

Catherine

отключите моб. дан. что-бы не было синхронизации с инэтом.
просто на главном экране опустите шторку и там увидите что включено