Sasha Бабченко

Если бы не Сатана, то люди до сих пор бегали с голыми задницами по эдемским садам,

так что именно Сатане мы обязаны всему что нас окружает, и в том числе научно-техническому прогрессу.

Ирина Нилова

а это мысль.
Спасибо Сатане.

Ольга Юлинова

Неожиданный ход! Ура Сатане - двигателю прогресса!

Юлия Симбиркина

Не факт, да хоть бы и так, всё же лучше, чем мучить друг друга без нужды

Илона Александровна

Не ему, а себе. Мы согласились жить в этой вселенной и играть в игру под названием жизнь. А эта игра двухтерминальная. Нужен второй терминал, иначе не будет движения и электрического тока. Так что не валите на Сатану, а узнайте как Вы создаете этот мир.

Юрбас

= Если бы не Сатана, то люди б щас не бегали С ОРУЖИЕМ по АЗИИ!!!.)))

Евгений Ерковский

Сынуля Христос никогда бы не спустился с небес и остохерел бы папе

К9
Кatrin 999

Но ведь сатаны нет, а мы не в раю.
Сатану придумали люди чтобы сваливать на него свои плохие поступки.

Кристина

мы бы там вообще не бегали, так как люди плоды греха и порочного зачатия;
а что было бы с теми, кого А. и Е. зачали бы непорочно, одному богу известно.. .
смею думать что-нибудь получше этого жестокого и миросокрушительного прогресса...

Владимир Бобков

Если бы не Сатана прогресс бы наступил намного раньше и на сегодняшний момент превосходил сегодняшний на порядки. ИМХО.
Сатана - двигатель деградации во всех смыслах.

Лариса Скобелева

А когда Вы отдыхаете на природу рветесь, радуетесь, одежку с себя снимаете? А потом печалитесь что пора в дома противные возвращаться...