Elena Mamayeva

Как растения выжили в такой толще воде и без солнечного света? (бог не создавал новую флору).

Ан
Анна

или тебе написали, что не создавал

Ирина Кургузова

И сейчас на дне жизнь бурлит! - даже на глубине 12000 метров...

Сергей Рассказов

А божьим произволением. 🙂

Galina Viktorova

Бога небыло никогда. А растения разные бывают и на дне океанов тоже есть водоросли, а грибки практически везде выжить могут. За миллионы лет из одного растения может эволюционировать тысячи разных видов и подвидов растений, так же как из бактерий рыбы и животные.

Артемий Липилин

А разве это странно?

Мало ли растений под водою?

Или кто проводил эксперимент многократно и убедился в обратном?

Никита Коршунов

Ну, как всегда: дунул, плюнул, сказал: "трахтибидох" - и все появилось.