Света Гриценко

Эх, вернуть бы детство. . Не правда ли? :))

Георгий Тараканов

Ага! Напокупать там всего по три копейки. И продать здесь с 1000%-ной накруткой

Oleg

Что старе, что малэ. Все еще впереди. И под себя будешь ходить и зубов не будет и все остальные прелести детства

Алексей Гаситашвили

Не понимаю, в чем проблема

Mustafa A

неправда.
через 30 лет будешь думать, эх вернуть бы молодость.
нужно научиться жить сейчас

Татьяна Записочная

Не правда ли!! ! Не хочу есть коммунистичекую невкусную кашу, не хочу в школе учитьсяи отвечать у доски! Не хочу одинаковую одежду у всех! Не хочу жвачку жевать несколько раз! пасите!! ! Не хочу!

Мария Рецкая

Ну и опять повторение прошлого, скорее бы школу кончить. Достали уже преподы)) , скорее бы окончить ВУЗ, отслужить...)))

Твой Друг

Так, что мешает ?..
Возвращайся ...

"... ни кто не наследует Царство Небесное не умалившись как дитя ...".

Фарход Садыков

ах, вернул, а дальше-то что

Валя Васильева

тоже не вариант)