Ирина Селезнева

тебе было очень больно чтобы ты полюбил правду и возненавидел ложь/?/

16 Ибо я не стыжусь благовествования Христова, потому что [оно] есть сила Божия ко спасению всякому верующему, во-первых, Иудею, [потом] и Еллину.
17 В нем открывается правда Божия от веры в веру, как написано: праведный верою жив будет.
18 Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.
(Рим. 1:16-18)

13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
(2Пет. 3:13)

Ольга Синельщикова

Алилуя епт ! ))))))))) Угарище !!!) Не могу. ))))))