Иван

Скажите, можно ли святить пасху в женские критические дни, как раз попадают на Пасху?

вот такие тупые вопросы задают православные женщины своим священникам. теперь мой вопрос на эту тему. это о чем вам говорит?

Галина Алтухова

Если на новый год не будет елки, тогда новый год не настанет.

Ирина Туева

зачем спрашивать у кого попало. Есть конкретный ответ в Библии. Не найдете, значит не Богом велено

Евгений Антонов

в православии женщины в критические дни в храм ходить не могут.... так же как и после родов... есть правила, если ты православная- читай и учи, раз прочтешь-запомнишь.. .

Алексеи Нет

У тебя, что смена пола?... или раздвоение личности?...