Наталья Саглаева

Вопрос к парням и девушкам!

Если МЧ совершенно не хочется, к примеру, общаться с девушкой, он бы наверное, как-то избежал этого? На занятиях, МЧ переписался на час позже (на время, когда я в этот день шла учиться) , и после занятий, пока я собиралась, он опять спросил преподавателя, чтобы тот дал ему список, в котором мы записывались по дате и времени. Когда я собралась, попрощалась с преподавателем и он тут же вышел. Долго искали выход из здания, и в итоге вышли вместе. Пообщались немного на тему предмета, пока не попрощались. Он же ведь, мог и задержаться или наоборот, убежать пораньше? Или если даже вышли из аудитории одновременно, то все равно мог бы что-нибудь придумать, чтобы не идти вместе. Даже так же просто "пока" сказать. Или все таки я не права? Мужчины, отвечайте! )

Антон Артемов

А в чем собственно вопрос? Парень явно вам симпотизирует... Сделайте шаг на встречу, улыбайтесь, в конце то концов, ему почаще, именно ему...