Ольга Шлякова

у меня условный срок нет не каких долгов могу ли я поехать на отдых на украину на 14днейу ли я поехать на отдых Ук

С. Т.

До тех пор, пока судимость не будет погашена (не истечёт испытательный срок) , либо не будет снята судом, выехать за границу Вы не сможете.
Отмены меры пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении в данном случае оказывается недостаточно.

Антон

обратитесь в уголовно-исполнительную инспекцию с этим вопросом, с их разрешения можно выехать