Татьяна Гапенко

через сколько лет службы военнослужащим дается сертификат на квартиру??

Николай Кротков

вроде бы через 3 года

Дмитрий Журавлев

после 20 лет службы по контракту

Алексей

Через 25 лет непрерывной службы в рядах советской армии и флота. и по достижению 45 летнего возраста. Бесплатно предоставляется жильё по месту выбранного жительства.

Кусьма Евгеньевна

Сертификат выдается тогда когда у воина имеется право на получение жилья. Не всем в\служащим жилье вообще положено. Например, нисовцы вообще сертификаты и жилье в натуре не получают, а покупают...

Светлана Быличкина

Лина. Забудьте слово - сертификат. Их выдают последние в этом году.

Елена Гурина

С этим могут вас обломить, положено то оно и положено, а вот получить можешь хрен два.
Тоже самое и с сиротами дело обстоит.