Ег
Егор

при оформлении доверенности на получении пенсии можно пользоваться услугами частного нотариуса или только государственог

Ан
Андрей

Государственных нотариусов не существует уже лет 10.

Интересно, а чем занимался Виктор Воронин до Октябрьской революции?

Максим

Остались только частные нотариусы.

Кристина

на получение пенсии от дееспособного человека, возможно заверить подпись и начальником ЖКО по месту жительства, вообще бесплатная услуга. почитайте ст. 185 ГКРФ

Ася

Вы можете воспользоваться не только нотариусом, но и заверить подпись в ЖЭКе. Кстате, там эта услуга бесплатная.

Тим

я пользовался часным нотариусом без разницы но государственный намного дешевле решать вам

Ал
Алла

Какой еще государственный нотариус? Государственного нотариата в России давным-давно не существует. Фраза Виктора Воронина "государственный дешевле" изрядно развеселила)))

Рамиль

Они сейчас все частные. такую доверенность еще оформляют в бухгалтерии ЖКО по месту проживания. Услуга платная.