Аня

Проведение общественного культурного мероприятия

Просветите пожалуйста по такому вопросу. . в июле планируем с ребятам провести небольшой фестиваль неформальной молодежи в Москве в Коломенском - Викторианский пикник. Подготовка оповещение и так далее естественно будет. Скажите вот со всеми этими принятыми законами и поправками о массовых сборищах, нужно ли нам кого то предупреждать, подавать соответствующие заявки и если да то куда подскажите пожалуйста.

может быть есть какое нибудь ограничение по количеству участников с которого это считается общественным мероприятием 100, 200, 300... 1000 человек.

Виктория Шамрова

Вообще заявка подается в местную администрацию по всем правилам (участники, организаторы, время проведения и т. д.)