Володина Елена

Поцарапали авто в сервисе на то. Царапины заметил после выезда с сервиса и подписи актов

Подскажите плиз кто знает!
Ситуация такая! Дело было 27.04 Приехал на то, оформили документы провели акт осмотра автомобиля. После проведения работ, приехал забирать машину, меня конечно за болтали, фокусы показывали всякие. Машина ждала пока я выйду, ну я и уехал без осмотра. Выехал с сервиса, остановился в 20 метрах, решил все-таки осмотреть, увидел царапины на двери. Развернулся, пошел в сервис выяснить вопрос. Приемщик авто искренне удивился, пошел смотреть, что за царапины. Посмотрел, сказал, что это старые царапины, начали цвести, хотя я не увидел никакого цветения, и сказал, что можем посмотреть на видео без проблем, но только 29.04, т. к. начальника охраны нет и нет другого руководства. Ну я и поехал домой без задний мысли не составляю никакой претензии. привык доверять я людям! (( Я конечно сам понимаю, что лоханулся и вряд ли что-то можно предъявить, т. к. с сервиса выехал, царапину не зафиксировал и т. д. Но может подскажите, может можно что-то сделать еще? ! Спасибо за внимание!

Юрий М

Добрый вечер! У меня такое было, я сразу позвонила руководству и царапины были устранены ими с извинениями.