Наталья Виноградова

езда в нетрезвом виде

хотела узнать возможно ли за ночь получить два протокола за езду в нетрезвом виде? и какие могут быть последствия в дальнейшем?

Возможно написать жалобу на Гаишника который отпустил такого водителя с временным разрешением, так как потом случилось не большое дтп.

Иван Платаный

Езда в Трезвом Виде, Чё Хотела то?

Игорь Киселев

кто за рулем пьяный катается того на нары надо

Варвара Саляхова

Нет не возможно, апосля первого раза машину на штраф стоянку отправят

Li
Lidia

за это надо сажать лет на 5

ДА
Дарья Андреева

будет 2 суда по 12.8 и 2 срока лишения по 2 года например, итого 4, если суды разнесут во времени и первое постановление вступит в силу до второго суда, то будет 2 и 3, итого 5

Jkub Jkub

не стоит того

Ева Матиева

А нельзя за рулём пасажиром можно