Сашина Настя

ООО Креатив - Инвест - Кредиторъ

Кто сталкивался с данной компанией по микрозаймам? Они принимают вклады под 10 процентов в месяц. поделитесь опытом!

Светлана Кузнецова

Не советую связываться, это не микрофинансовая организация, а классическая пирамида.
В МФО и кредитных кооперативах ставка по "вкладам" (оформляется договор займа МФО у Вас) может доходить до 30, ну максимум 35% годовых, и то сомнительно, реально 20-25% с капитализацией.
Здесь же Вам в лучшем случае просто отдадут долговые обязательства должников и взыскивайте как хотите.

Виталий Широков

10% это грабеж