Марина Васильева

Не работают габариты ваз 2109

Не работают габариты спереди и сзади и лампочка в салоне где освещение печки (ВАЗ 2109 карбюратор)
Подскажите пожалуйста как устранить эту проблему, заранее спасибо!!!

Проверил все предохранители, все равно не работают габариты, лампы целые. Единственное на что думаю так это на реле исправности ламп

Всем спасибо за ответы, кнопка гнала, ближний включала, а габариты нет, поменял, теперь все работает!

Николай Фролов

Начни с предохранителей

Dghnmjygkl

..сначала проверь предохранители...

Ксения Шнайдрук

Отвезти машину в сервис к автоэлектрику.

Евгения Ванькаева

проверь предохранители в моторном отсеке! а вполне возможно что перегорели лампочки.

Кристина Новикова

Верно, может перегореть и реле проверки исправности ламп.

Но оно перегорает после "хорошего" замыкания. Вскройте его и увидите.

Ольга Ионова

Скорей всего идет повышиный ток, проверь на тесторе какой идет заряд с генератора! Должно 13 вольт!

Настя Падкина

ха а у меня вчера пропали повороты и аварийка - прижал контакты - опять появились