Сергей Будкин

На минуту отвлеклась и ребенок (2 г) нажал на пуль телевизора, а куда не знаю. Пропала видимость только звук. самсунг большо

Пробовала включить и выключить результат тот же. А что такое не знаю.

Это секундное дело, а ребенку 2 года. Я попробовала поменять антенну с тарелки на обыкновенную

телевизор показывает, значит она нажала на пульт от спутниковой тарелки. А куда не знаю, да и не разбираюсь я в этом.

Валерий Кан

э а вкл и вкл телек уже не помогает ?

Галина Смирнова

На пульте вверху справа находится иконка - входящие сигналы, нажмите ее, найдите источник джойстиком, потом ОК.

Андрей

Дай ребенку пульт, пусть исправит)))