Михаил Мартынов

Какие старые и красивые города есть в России?

Кроме Москвы, Питера и Смоленска. Только эти города должны быть без высоко этажных домов.

Екатерина Коровянская

Старинный красивый город Воронеж, 500 км к югу от Москвы. Первые корабли царь Петр Первый построил в Воронеже.

Иван

Суздаль - самобытный городок - я его обожаю!
Переславль -Залеский - тоже обожаю!
оба города низенькие (только окраины застраиваются высотками, и то не выше 16 этажей) .
Коломна старый город.
Ярославль старый - но он уже повыше.. .
да полно по Руси городов

Евгений Сазонов

Ахах, что за вопрос?
Во всех городах есть свои старые достопримечательности)

Шахин Мамедов

Суздаль.
Ну не хочешь видеть иносранцев съезди в мини-Суздаль. Там и кваску монастырского можно купить и хлебушка. От Москвы 320 км на северо-восток.

Дарья Лоскутова

А мне нравится Вологда. . Там много церквей, красиво в Кремле, Софийском соборе. Приятно погулять по улочкам, где еще есть деревянные дома с резными ставнями и различными украшениями.