Дарья Левандовская

Кому нибудь известно точно как занимаются с детками 2-3 лет в Д. саду? какие то игры, развлечения? или с ними не занимаются?

Снежана Сыропущенская

конечно занимаются и развитие речи и стихи учат и музыка 2 раза в неделю и физкультура ежедневно по утрам и 2 раза в неделю как занятие в спорт зале и рислвание и лепка и апликация

Курбон Курбонов

Там с ними занимаються хорошо. Бассейн есть. Но бывает когда дети обкакиваються во дворе то за ними никто из воспитателей не меняет. Игры хороводы разные строем. Насчет еды тоже нормалек.