Ирина Сабирова

Может ли Сатурн в 11 доме указывать на человека-мизантропа?

Drkhair

Думаю, что может. .
Правда есть еще две решающие планеты-это Марс и Луна

Слава

ну скажем не так громко что мизантроп, но сложности и ограничения Сатурн будет проявлять прежде всего в установлении дружеских связей

Наталья Крутышева

Может возникнуть страх, что вас отвергнет общество, но нужно ещё посмотреть управителя 11 дома, их взаимосвязи, статусы..

Эдуард Петров

Лишь как частный случай. Характер формируется совокупностью всех показателей гороскопа.. . Смотрите еще напряженные аспекты Солнцу, Луне, Меркурию...