Markiza Angelov

Плюсы и минусы этой затеи

Планирую взять в аренду ействующий салон красоты. На все про все выходит 1000 у. е. + ком. услуги! Как думаете, слишком ли гемморойно это все? И сколько выручка за месяц выходит? Учитывая что там и парикмахерская, и маникюр-педикюр, и косметологический кабинет

гемоРРойно

Станислав Пак

смотря какой город, один район спального-окупит, но всегда на запале можно перепрофилировать ичп на суперприбыль, только нада оставить этические ценности

Владимир Виноградов

Задумайтесь, если все так хорошо почему они вам его в аренду сдают, кто от вас на кассу сядет или мастера вам будут определенную сумму отдавать, сколько придется платить контролирующим органам, охране, уборщице. Судя по вопросу вы очень поверхностно отнеслись к проблеме.

Алсу Исхакова

Мастеров там надо высококлассных иметь - чтобы люди пошли, и цены демократичные.... место.. . конкуренция.... неплохо бы узнать, почему действующий и приносящий прибыль бизнес сдают в аренду.... посмотреть отчетность организации (может потом долги какие вылезут).... бухгалтерию по шерстить.... почитать внимательно договор... .
думать надо - поработать с конкретными цифрами.

Ритатуля

дерзайте.... а как другие.... так же. потом либо покатит либо нет.... главное грамотная реклама и акции

Рукасова Екатерина

Не попробуешь - не узнаешь, все же от места еще зависит)))

Svetlana Starikova

Так если контингент постоянный есть, то дерзай.