Любовь Боброва

через 1,5 месяца рожать.

дочке 4.7лет. привыкла с нами спать. как отучить? уже все пробывали. уснула перекладывали на её кровать все равно просыпаеться и к нам. рядом с ней ложилась уснет. я уйду через 20 минут уже у нас с мужем на кровате спит. уговоры, игрушки не помогают. как быть уже не знаю.

Юлия Дунаева

А вы отправьте ее к бабушке в деревню

Екатерина Мясникова

Вообще не вижу проблемы. Пусть и продолжает спать пока это не перерастет, если уже приучили.

Жан Любимов

словами... "нет " и без объяснений.... или у ней своей кроватки нет и вы ее на пол укладываете?

Елена Морозова

надо было с рождения приучать спать отдельно. уже большая должна понять. купите большую мягкую игрушку чтобы она спала с ней скажите что игрушка будет ее охранять как мама с папой. потихоньку привыкнет ни вкоем случае не пргоняйте. либо покупайте кровать на четверых

Александр Pan! Кочетков

отселить временно мужа. И приготовить ей ее кровать, показать. Как мелкий- ая начнет по ночам плакать и просыпаться, она добровольно к себе на кровать свалит. Моя добровольно спать уходила, потому что не было места на кровати, все толкались и не высыпались. Первое время, конечно, ей читали на ночь и ножки гладили.

Тимур Чик

надо раньше было