Андрей Самодуров

Скажите пожалуйста стоит ли устраиватся на работу о которой думаю? Оксана 12.09.1990

П2
Павел 2007

Праткически на любой работе у Вас все получится, единственное не каждая работа интересна Вам и от этого проблемы, до конца года у Вас такой работы не будет (

Елена Мурзова

Нет, не стоит, потому что в этом году работа эта для Вас окажется временной.

Юлия Влодавская

в этом году) всё! краткосрочное)