Виктория Гнусарькова

пропала искра на 4х тактном скутере

все работало... заводился работал... потом открутили крышку целиндра поставить резиновую прокладку (у мя масло подтекало) к этой крышке прикручена *земля* как только прикрутили крышку целиндра обратно пропала искра.... пробывали ставить и другую катушку, и покупался новый камутатор.. . насвечник в норме.... я незнаю что делать уже вроде все перепробывали

Екатерина Конорева

Катайся на велосипеде, если в своей технике разобраться не можешь.

Я начинал, мне никто не помогал. Все в книгах есть, или ты читать не умеешь? Или тупо лень?
Тут тебе никто не поможет с твоим китайским барахлом