Юлия Скрыпник

какой марки выбрать ГОНОЧНЫЙ мотоцикл, чтобы он выдерживал езду по плохим дорогам

Катерина

Горюшко ты моё.
Гоночных мотоциклов в продаже не бывает. Тем более расчитаных на плохие дороги.

Есть спорт-байки, но нужно ещё дорасти хотябы до 750 кубов.
Зачем тебе в деревне спортивный байк?

Eugene Lemekhov

Ага, феррари картошку возить, да вот беда-мало мешков влазит.

Гл
Глеб

хонда неплоха...

Алексей Пискунов

Гоночный наврят ли, вот «эндуро» , может быть или почитай....http://motomarka.ru/faq/kross_sport.html

Александр Ермишко

DUCATI 1000DS MULTISTRADA Это, конечно, не "гоночный" :-)) мотоцикл, а ЭНДУРО. . Уверен, не разочаруетесь...

Светлана Глубокова

Денех то хватит? ! Есть такой байк! Дукати мультистрада.

Анастасия Жбакова

супер мото смотри, это если для дорог но плохих (асфальт твердый грунт)
если без дорог то эндуро
там где машины сбрасывают до 10-20км/ч можно в легкою лететь от 80 и выше (suzuki DR650)
http://www.youtube.com/watch?v=uwif9JW7MhQ&feature=channel&list=UL супер мото
http://www.youtube.com/watch?v=dPbZ0J-cIj8 эндуро
на видео спортсмены)))))

Майрамбек Тагаев

Для плохих дорог не гоночный нужен, а кроссовый мотоцикл

Ма
Мария

минск китайский

Се
Сергей

Для бездорожья существуют только полугоночные Кроссмотоциклы. Из примеров - Honda CRF450X, KTM 530 XC-W, Suzuki RMX40Z, YAMAXA YZ250 и тд. Они очень лёгкие, быстрые, и носиться на них можно где угодно. Правда, конечно, не такие быстрые, как гоночные, но Вам для дороги, гоночной трассы и просто для радости жизни будет достаточно.
Если Вас интересуют быстрые мотоциклы для любых дорог, то лучше всего подойдёт Honda, кросс класса, если конкретно гоночные, тогда
Yamaxa, особенно модель YZF-R1. Эта модель одна из самых популярных, красивых и приятна на звук.