Евгения Ванькаева

какое у Вас меню для ребенка в 1 годик?

Иван Пашков

С года дочка была уже за общим столом, ну конечно, без горчицы. хрена и кетчупа!

Михаил Шошин

Вобщем уже многое ест с общего стола, правда мои дети и муж каши редко едят, поэтому покупаю ей детские их проще готовить, баночное питание пока всеже в большинстве, просто потому что там соли меньше чем я всем остальным готовлю да и котлеты мои любят а жареное ей не хочу пока давать, и гуляш или бефстроганов моя доча не осилит, в основном с общего стола супчики.

Ольга Мальцева

Дочке 11 месяцев, есть почти все, что и взрослые.
На утро кашу варю, в обед суп, что-нибудь мясное, хлеб ест по чуть-чуть, полдник-йогурт или творог, даю кисель, компот. На ужин что-нибудь легкое
Отказалась от покупных пюрешек в пользу натур. продуктов))

Алена Ивасенко

Любые каши на молоке, картошка с мясом, чай, детское печенье, яблоки, груши, персики, нектарины, рыба, творог в любом виде, хлеб с отрубями с маслом, соки, компоты. . Вроде все пока..

Маргарита Дивеева

Первый завтрак - детское молочко
второй завтрак (через 1-1,5 часа) молочная каша и детское молочко
обед - первое с мясом, перекрученное естественно, детское молочко (второе уже не осиливал - отказалась)
полдник - творожок с фруктами (делаю сама)
ужин - каша и компот
перед самым сном - детское молочко
Бывает если не успеваю приготовить к обеду суп или борщ, то даю мясо (любое) с овощами или кашей из баночки (готовое) .

Сергей Владимирович!

ну мой уже много чего ест с общего стола, но чаще готовлю ему отдельно: суп, борщ, печень с овощами, рыбу с овощами, овощные пюре, творожок или йогурт ест, фрукты только свежие, фруктовые пюре вообще не ест, молочные каши хайнц, на ночь даю ему смесь, ну и печенье и хлеб очень любит

Ел
Елка

Ели практически все с общего стола, только каши давала из коробочек (Лакомые Хайнц)