Диана Хасбиева

свиньи с хоботами бывают? а с колючками как у ежей? а! бывают!

Наталья Л.

Ну, таких, конечно, не бывает !
Есть такая свинья - африканский бородавочник, но его наросты - это не колючки ежика.
Этого бородавочника я фотографировал в Зимбабве:

И есть животное, похожее на свинью, но совсем не родственник свинье, даже непарнокопытное - тапир.
Этого тапира я уже не помню где фотографировал:

Елена Воронина

В Бразилии свинью с небольшим хоботом назвают "тапир".

Uliana Rusu

Если из водочной бутылки вылить водку, вашей кошке получится отличный чехол для хвоста.
а если есть на ночь молоко с огурцами, то Ваша импортная сантехника окупится быстрее.
Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам.

Се
Сергей

после передоза все бывает.