Света Козлова

Посоветуйте какой-нибудь сериал, чтобы он затянул тебя своим сюжетом. Доктора Хауса не советовать!

Евгений Панов

"Вариант "Омега". Великолепный Олег Даль и блистательный Юрий Васильев в психологическом поединке советского и немецкого разведчиков.

Сергей Шуликин

однажды в америке..

Коста Карасев

сейчас самый хороший на мой взгляд из наших это Кукловод

Алена Лазарева

игра престолов. ходячие мертвецы. спартак

Виолетта Массова

Игры престолов, Сверхъестественное, Декстер, Дневники вампиров, Клиника

Юлия Постникова

Кухняяяя)
Сверхъестественное))

Максим Афанасьев

Санта Барбара...! Затянеет нереально протсо... Лет этак на 7)

Сара Рахматуллаева

СОБР посмотри российский сериал а ну еще ходячие мертвецы посмотри тож сериал

Anvar Fazilov

Хейвен