Ai
Aika

Чем отстировать сперму?

Андрей

ЩЕТКОЙ или зубной щеткой с обычным мылом должно отстираться. Ведь это обычный БЕЛОК

Денис

мылом и руками))))

Алексей

Ваниш -порошок для ковров выводит хорошо,и любое средство,которое выводит пятна крови тоже подойдет,сперма это же белок

Ju
Justinas

Наливаете в баночку/ скляночку обычную проточную холодную водичку, берете тряпочку/щеточку и надраивайте диванчик. Можно и мыльной водицей х)

Ки
Киряхинсон

Компьютерные и Видео игры...

Дмитрий

Будь осторожнее в след. раз)))

Ол
Олег

А ты сверху кетчупом запачкай))) Легче будет оправдываться!))) Только не Говори что с Девушкой был)))) Ато Ещё хуже придется!