Мария Ефремова

Первый автомобиль. что посоветуете? до 300 000р. В приоритете рено меган 2 2007г. в.

Самсон Саакян

рено логан будет оптимальней всего в соотношении цена/качество
машина с приемлимымоми техническими характеристиками
да и всеговорят что машина того стоит

Anna Emelianova

Самый самый первый? Предлагаю обратить внимание на немецкое автомобилестроение 90-98 г. в. , стоит 100-150 рублей, неубиваемое в принципе, можно найти на автомате с кондеем, подогревом сидений и прочими радостями жизни, поцарапать не жалко, угон не грозит, в обслуживании чуть дороже жигулей. Audi, VW, Opel . Покатаетесь годик, потренируетесь и купите себе нормальную тачку, а не рено меган ...

Андрей Румянцев

Я бы Фокус взял, он получше

Ирина Якунина

я свой первый авто покупал за 25 тысяч рублей. восьмерочку

Сергей Колотилов

лада приора в комплектации стандарт

Любовь

Чтобы поточнее дать Вам совет, Вы сами должны определить свои приоритеты: Вы рыболов и охотник или турист по Европе, или вам только от дома до работы, или живёте в 5-ти км до асфальта от своей деревни, может Вам надо соблазнить подружку (тады забудьте про логан) и т. д. По двигателю, тоже много критериев: Там где Вы живёте, какие есть автосервисы недалеко от вас, каких автомобилей больше всего в них обслуживается.. . Если вы с дальнего востока, то скорее всего приоритет -японцы, если ближе к Калининграду - однозначно -немцы. Но немцев я Вам посоветовал бы при любом раскладе.. . На год выпуска внимания - НЕ ОБРАЩАТЬ! Смотреть надо только на состояние машины -сколько было хозяев, в каких руках была машина (ухоженная или нет) , если сами некопенгаген, пригласите товарищей или через автосервис, которому доверяете или о котором положительные отзывы ну и т. д. Без этого все советы, будут вокруг и около, но Вам же надо поконкретней.. .