Дархан

"Хорошая" вмятина на машине без царапин это ДТП? страховой случай? (ОСАГО)

Случайно заметил вмятину на крыле время простоя машины 3 дня, точно не уверен но вчера вроде вмятины не было. Вызвал ДПС сказали что царапины нет это не ДТП и даже не страховой случай! Правда это или нет?

Андрей Акимов

кто-то оперся сильно на крыло
ищите виновного

Артур Ооо

Они обязаны зафиксировать... или участковый.... вот стояла машина... не трогал... вдруг вмятигна

Ирина Заровная

Страховой случай для плюсовой страховки!

Виталий Широков

Страховой случай - но не по ОСАГО. У тебя нет виновника (он давно сбежал) , значит платить тебе никто ничего не станет.