Славнова Ирина

Есть ли у кого дома обруч (на талии крутить) и если есть то какой? В Спортмастере видела сборный с штучками какими-то.

Вячеслав Смагин

со штуками это хулахуп
вроде так называеться

Инок |Moнолит|

такой у меня есть и еще металлический

Ма
Мария

Мой совет - не использовать его. Скакалка лучше и полезнее. Хулахуп стирает межпозвоночные хрящи, через несколько лет начнутся проблемы с позвоночником.

Cтас Редька

У меня без штучек, но очень эффективный для талии. Он тяжёлый и гибкий. 5 минут в день крутить достаточно. Можно в качестве тренажёра использовать для других упражнений.

Надежда Мусаева

хулахуп называется купила на 1кг200 гр перед тем как крутить необходимо одеть под низ пояс синяки могут поятиться сначала.

На
Наталья

У меня дома обручи всех мастей - простой пластиковый, металлический, пластиковый с шишечками и толстый резиновый. Весело им всем вместе в углу пылиться. 😉

Оля Вершинина

Есть, как раз в спорт мастере купленный. Правда меня как то не хватает на регулярные занятия с ним)