Лариса Свистушкина

Как избавиться от зависимости на сосудосуживающие капли в нос? Капаю уже месяц ксилен, без него нос не дышит 😞

Макс Толокин

Все капли в нос применяются не более 5-7 дней. Прекратите капать лекарства. Попробуйте перейти на персиковое масло (1 капля 2-3 раза в день) , чтобы восстановить слизистую. Купите в аптеке Аквалор - стерильная морская вода с ромашкой и алое-для промывания полости носа.
Удачи

Дмитрий Тонкопий

Попробуйте Виброцил.

Мария Лукичева

у вас гипертрофия слизистой носа, прямо сейчас возьмите и перестаньте