Геннадий Абрамов

Как лечить демодекоз, подкожный клещ на лице?

Надежда Тарасова

Это лечит дерматолог после осмотра, кто ж здеся тябя вылечит???!

Ni
Nikto

смешивай эфир с 96 градусным спиртом в равных долях и протирай кожу лица, правда эфир достатать трудно, но если найдешь то демодекозы погибнут за 2-3 дня лечения

Юлия Цветкова

Демодекоз?! Чем можно вылечить демодекс??? Лечение демодекоза травами за 1,5 месяца - врач Полякова Л. П.