Наталья Незлобина

Помогите решить практикум! ! примеры конфликтов. каких только конфиликтов не происходило и не происходит

практикум. каких только конфиликтов не происходило и не происходит в истории человеческого общества. вам надо обобщить сведенья о них и заполнить таблицу
религиозные, этнические, соц-ые, политические, региональные, межличностные, профессиональные, имущественные, территориальные - их примеры надо.

Фе
Федор

Пиши вывод.
Все негры - рабы.