Федор Смирнов

Скоро будем ездить на прокатных велосипедах до зимы, интересно чья это бредовая идея?

Алена Шумова

как министры сядут, так и мы может быть сядем за лисопеды, но министры сядут - как рак свистнет

Александр Скворцов

не уж то опять Медведева ?

Нюся Крючкова

на одноколесных. Причем правый ряд, что б без встречки было, по проволоке пустят над левым рядом.

Александр Догот

Шлепперы.. . На прокатных.. . А у меня СВОЙ, собственный.... Завидуйте! :))))
Если серьезно - бред, конечно. Мне до работы - 4 км, это не расстояние, и на работе есть уголок. чтобы его поставить (тоже важно, а то велосипед станет одноразовым) , да и не каждый чисто физически может даже на такие расстояния ездить, да и осенью и весной в России езда на велосипеде будет весьма малоприятной.. .

Это я на берегу Средиземного моря в Тель-Авиве на собственном велосипеде. В канистру, смонтированную на багажнике, сзади вклеен на силиконе мигающий красный фонарик (мой патент)