Usmonhon Umarov

Почему русские не соглашаются с украинцами, что в России плохая жизнь, а посему украинцы в России должны жить хорошо?

Са
Саша

Потому, что видят украинцев, что приезжают в Россию на заработки. А что касается жизни украинцев - так они теперь от России отделились, вот сами пусть о себе и заботятся. Времена СССР закончились. Сами отделились - ну сами и живите. Мы-то тут с какого боку? !

Анна Кузина

Да вроде соглашаются, более того советуют не следовать их примеру

Надежда Волкова

хохлы проститутки еще те

Юлия Смирнова

да вот как то по Х

Anar Ismailov

это че- из " еврейских мудростей" хохма